Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнение наказов избирателей - ключевое направление работы партийцев
09.02.2022, 19:07
330 Просмотров

Накануне выборов партия "Единая Россия" провела масштабную работу по сбору наказов избирателей, которые легли в основу предвыборной программы Партии. Наказы стали приоритетов работы партийцев на ближайшие пять лет.



Каждый жителей страны мог принять участие в формировании перечня наказов, для этого было достаточно позвонить на "горячую линию" партии "Единая Россия", оставить сообщение на сайте или обратиться в общественную приёмную своего муниципалитета. В общей сложности поступило около 800 тысяч предложений от жителей Подмосковья. Значительная часть обращений касалась жилищно-коммунального хозяйства.

"Безусловно, жителей не может не волновать ситуация, которая складывается в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Ведь это всё, что нас окружает ежедневно в быту. Это и жилье, и места общего пользования, дворовые территории. И, конечно, всем нам хочется, чтобы сфера ЖКХ была комфортной и безопасной. Так жители Лобни просили оказать содействие в благоустройстве пешеходных дорожек, установке новых игровых конструкций, постараемся по-возможности оказать помощь всем, кто о ней просил", - отметил руководитель фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко. 

Кроме вопросов, касающихся благоустройства городских территорий, были озвучены просьбы по замене лифтов. 

"Замена лифтов - одна из наиболее актуальных просьб от наших жителей, которые мы стараемся решать оперативно и качественно. В этот раз с просьбой заменить лифты обратились жители домов по адресам: Монтажников,4; Крупской,20; Монтажников,2. Все они включены в перечень наказов местного отделения партии "Единая Россия", - рассказал руководитель фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко.