Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели мониторинг памятников ВОВ
17.10.2019, 00:12
2240 Просмотров

В рамках акции "Помним!" партийного проекта "Историческяа память" партийцы посетили братскую могилу в микрорайоне Красная Поляна и осмотрели ход ремонтных работ.



Братская могила "Вечный огонь" в микрорайоне Красная Поляна один из главных мемориалов Великой Отечественной войны, расположенных на территории городского округа Лобня.

Исполнительный секретарь местного отделения партии Александр Грошев и муниципальный куратор партийного проекта "Историческяа память" Сергей Андреев посетили памятник с целью мониторинга его состояния и оценки производимых работ по реконструкции и ремонту.

"В предверии знаменательной для всей нашей страны даты - 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне мы проводим проверку состояния всех военных мемориалов, расположенных  на территории нашего города. На братской могиле в микрорайоне Красная Поляна был произведен ремонт именных табличек, проведен ремонт самого памятника. Наша задача все осмотреть и дать заключение о качестве работке и, возможно, дополнительных манипуляциях по устранению недостатков", - рассказал Сергей Андреев.

Партийцы отметили, что все работы были произведены в срок, а после тщательного осмотра признали работы завершенными и качественными, а также поблагодарили исполнительней работ за ответственное отношение к делу.

Напомним, что партийный проект "Историческая память" направлен на сохранение исторического и культурного наследия России.