Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Красногорске завершилась XXVI Конференция регионального отделения «Единой России», в состав регионального политсовета вошли лобненские партийцы
17.02.2022, 23:11
450 Просмотров

Подмосковные единороссы избрали новый состав руководящих органов и наградили лучшие местные отделения по итогам работы в 2021 году.



В ходе тайного голосования секретарем регионального отделения избран Игорь Брынцалов. В состав регионального политического совета вошли 125 человек – депутаты Госдумы и Мособлдумы, главы городских округов региона, представители правительства, общественных организаций, а также врачи и предприниматели. По итогам голосования состав регионального политсовета партии обновился на 40%.

В состав регионального политического совета вошли секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Игорь Ходин, а также глава городского округа Лобня Евгений Баришевский.

Более чем на половину обновился состав президиума подмосковной «Единой России». В обновленный состав президиума вошли 25 членов регионального политического совета. Также в ходе тайного голосования избрали новый состав региональной контрольной комиссии.

Подводя итоги работы партии в области, секретарь регионального отделения Игорь Брынцалов отметил лучшие местные отделения, показавшие наиболее эффективную и высокопрофессиональную работу в округах в 2021 году. В тройку лидеров вошли Щёлково, Сергиев Посад и Люберцы.