Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местное отделение партии "Единая Россия" проводит активную работу по сбору гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР
25.02.2022, 11:11
395 Просмотров

Местное отделение партии "Единая Россия" продолжает проводить активную работу по сбору гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР. Пункт сбора, организованный на базе Общественной приёмной местного отделения партии, принимает помощь от жителей муниципалитета, предприятий, организаций и формирует единый груз для отправки в региональный пункт сбора Московского областного регионального отделения партии "Единая Россия". 

В сборе гуманитарной помощи традиционно активное участие принимают депутаты партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня, сотрудники образовательных учреждений, сторонники Партии, а также обычные жители города.

Напомним, что пункт сбора гуманитарной помощи размещён по адресу: г.о.Лобня, ул.Мирная, д.13, корп.2.

Часы работы пункта сбора гуманитарной помощи:

понедельник-пятница 10:00-18:00

суббота-воскресенье 10:00-14:00

Телефон для дополнительной информации: 8-495-577-24-00.

Пункт сбора принимает средства личной гигиены, бытовую химию, продукты питания (чай, кофе, консервы, соки, питьевую воду), мебель (кровати), постельное бельё, матрасы, подушки, одеяла, а также всё необходимое для детей (пелёнки, памперсы, бутылочки и смеси для детского питания).

Все предметы помощи должны быть новыми без нарушений упаковки и повреждений, без нарушений срока годности.