Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни провели занятие по личной гигиене для дошколят из детского сада "Незабудка"
28.02.2022, 13:01
351 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Здоровое будущее" в игровой форме малышам рассказали о том как необходимо правильно чистить зубы и соблюдать личную гигиену.



В рамках реализации федерального партийного проекта "Здоровое будущее" в детском саду "Незабудка" состоялось мероприятие "Секреты зубной феи", посвящённое культуре ухода за полостью рта. В организации мероприятия непосредственное участие приняла муниципальный куратор федерального партийного проекта "Здоровое будущее" Виктория Канахина.

Дошколятам в игровой форме рассказали как важно чистить зубы и как делать это правильно. Главная гостья праздника- зубная фея попросила малышей ответить на вопросы, касающиеся личной гигиены и воспитанники детского сада успешно справились с поставленной задачей.

По итогам мероприятия всем участникам вручили грамоты "За самую ослепительную улыбку" и за успешное изучение навыков индивидуальной гигиены.

Напомним, что федеральный партийный проект "Здоровое будущее" направлен на содействие формированию и укреплению идеологии здорового образа жизни.