Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии "Единая Россия" организовали театральную экскурсию для детей из семей беженцев из ДНР и ЛНР
20.03.2022, 22:10
389 Просмотров

В рамках реализации проекта сторонников партии "Единая Россия" Календарь "Партии добрых дел" на территории Московской области проводиться акция "Добрый театр", приуроченная к Международному дню театра (27 марта). 

Лобненский театр "Камерная сцена", руководителем которого является депутат партии "Единая Россия", муниципальный куратор федерального партийного проекта "Культура малой Родины" Светлана Давыдова с радостью присоединился к акции и уже организовал первое мероприятие.

Дети из семей беженцев из ДНР и ЛНР, а также многодетных и малообеспеченных семей, воспитанники социальных учреждений города смогли посетить театр "Камерная сцена", где для них подготовили интерактивное театральное представление о работе театра. Театр - это не только сцена и актёры, это большой коллектив творческих людей, сложное техническое оборудование. Ребята смогли познакомиться с профессиями всех работников театра от кассира до художественного руководителя. 

Завершилась экскурсия спектаклем "Ночь перед Рождеством".

Напомним, что федеральный партийный проект "Культура малой Родины" направлен на расширение возможностей для культурной жизни населения и формирование гармоничной, всесторонне развитой личности.