Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Грошев окажет поддержку турниру по дзюдо
28.10.2019, 01:01
2099 Просмотров

В рамках партийного проекта "Старший брат" в ноябре этого года в Лобне пройдет городской турнир по дзюдо.



Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Александр Грошев принял участие в организационном собрании по проведению городского турнира по дзюдо. Ожидается, что в нем примут участие около 100 юных спортсменов. Соревнования состоятся в рамках партийного проекта "Старший брат".

"Родители юных спортсменов обратились ко мне с предложением организовать городской турнир по дзюдо и попросили оказать им финансовую и организационную поддержку. Как муниципальный куратор партийного проекта "Старший брат" я всегда готов отозваться на подобные инициативы, которые способствуют организации досуга молодежи и детей. Ведь новые победы - отличный стимул для продолжительных тренировок и новых достижений", - рассказал Александр Грошев.

В ходе собрания организаторы турнира пришли к общему мнению по ряду ключевых моментов проведения турнира.

Партийный проект "Старший брат" направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности таких подростков путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.