Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Мурзаков посетил с рабочим визитом детский сад "Чайка"
24.03.2022, 10:10
467 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Новая школа", а также реализации Народной программы партии "Единая Россия" депутат Московской областной думы, член фракции партии "Единая Россия" Михаил Мурзаков посетил с рабочим визитом детский сад "Чайка".

Депутат познакомился с уникальным фестивалем, который проводится в учреждении уже не первый год - общесадовский проект "Дружба народов". Его цель нравственно-патриотическое развитие дошкольников через воспитание толерантности и изучение культурных традиций разных народов России и бывшего СССР.

"Я не первый раз прихожу в детски сад "Чайка". Стараюсь административно и морально поддерживать этот замечательный коллектив. Считаю, что то, что делают эти увлечённые бескорыстные люди крайне востребовано в наше непростое время. Было бы здорово воспользоваться этой замечательной идеей и вывести проект как минимум на региональный, а лучше на федеральный уровень", - рассказал Михаил Мурзаков.

Федеральный партийный проект "Новая школа" направлен на поддержку и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования.