Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось очередное заседание политсовета Местного отделения Партии
28.10.2019, 02:02
2041 Просмотров

Очередное заседание политсовета местного отделения партии "Единая Россия" было посвящено реализации партийных проектов и повышению рейтинга Партии.



В Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня состоялось очередное заседание политсовета. В ходе заседания партийцы обсудили способы повышения рейтинга Партии на территории муниципалитета.

Также члены политсовета обсудили реализацию на территории городского округа партийных акций "Добрые дела" и "Помним!".

"В рамках партийного проекта "Историческая память" на территории нашего города очень активно ведется работа по акции "Помним!". Лобненский рубеж - место где удалось остановить немецко-фашистских захватчиков на пути к столице нашей Родины, Москве. Поэтому у на достаточно много мемориалов ВОВ и для нас очень важно, чтобы все они были  надлежащем состоянии", - рассказал Исполнительный секретарь местного отделения Партии Александр Грошев.

Акция "Помним!" направлена на мониторинг и содействие в ремонте мемориалов Великой Отечественной войны и активно реализуется на территории города. Акция "Добрые дела" также активно реализуется партийцам, ежемесячно проводится около 10 мероприятий в рамках данной акции.