Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лобне подвели итоги акции "Книги - Донбассу"
03.04.2022, 00:12
422 Просмотров

Партийцы Лобни подвели итоги проведения в муниципалитете региональной акции "Книги-Донбассу", которая проходила по всей Московской области и, в том числе, на базе Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия".

В акции активное участие принимали не только члены и сторонники Партии, но и представители общественных организаций, образовательных учреждений, а также простые неравнодушные жители Лобни. Благодаря общим усилиям удалось собрать более 2000 книг.

"Очень приятно, что наши жители так активно участвуют в самых разных благотворительных акциях, направленных на поддержку жителей Донбасса и Луганска. Акция "Книги-Донбассу" не стала исключением. Вся Лобня поддерживает мирных жителей и все, чего мы хотим, это чтобы нал ДНР и ЛНР снова было мирное небо", - отметил Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Алексей Грибов.

Среди собранных изданий произведения русской и зарубежной классической литературы для самых разных возрастов от дошколят до молодёжи, а также книжки для самых юных читателей с узнаваемыми мультипликационными персонажами.

Напомним, что акция проводилась в преддверии Международного дня детской книги, который отмечается 2 апреля.