Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Мурзаков провёл рабочую встречу с коллективом школы №5
07.04.2022, 17:05
303 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Новая школа" депутат Московской областной Думы, член фракци партии "Единая Россия" Михаил Мурзаков провёл рабочую встречу коллективом школы №5. В мероприятии также приняли участие депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Алексей Кожухалов и руководитель городского Управления образования, сторонник партии "Единая Россия" Владимир Зиновьев.

Участнки встречи обсудили вопросы дальнейшего развития сферы образования городского округа Лобня и прежде всего строительство и реконструкцию образовательных учреждений муниципалитета.

"Школе требуется капитальный ремонт и она уже стоит в плане, только 2026 год никого не устраивает. Необходимо приложить все усилия для сокращения сроков ожидания. Кроме этого на повестке стоит разработка проекта строительства пристройки к школе. Именно об этом шёл разговор с педагогами и с членами родительского комитета", - отметил Михаил Мурзаков.

Депутаты партии "Единая Россия" держат на особо контроле вопросы развития сферы образования, а также наказы избирателей, касающиеся данного направления и поступившие в предвыборный период. 

Напомним, что федеральный партийный проект "Новая школа" направлен на поддержку и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования.