Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни провели субботник на территории озера Киово
12.04.2022, 10:10
438 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Чистая страна" партийцы Лобни провели субботник на территории особоохраняемой природной территории федерального значения "Озеро Киово и его котловина".

В рамках мероприятия муниципальный куратор партпроекта, Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Грибов совместно с молодогвардейцами и депутатом партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Алексеем Кожухаловым заменили информационные стенды с информацией об озере и его обитателях. За зимний период стенды пострадали от вандалов, или частично разбиты и расписаны краской из баллончиков.

Также были демонтированы старые аншлаги, которые были размещены на границе охранной зоны. В ближайшее время взамен старых будут установлены новые. 

Отметим, что согласно подсчётам орнитологов Российской Академии Наук на озеро уже прилетело более 3000 чаек и это ещё не предел, колония будет увеличиваться до середины мая. 

Федеральный партийный проект «Чистая страна» направлен на объединение усилий для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.