Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни приняли участие в уборке снега на дворовых территориях муниципалитета
13.04.2022, 10:10
423 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Школа грамотного потребителя" мунципальный куратор проекта, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Оксана Ходикова вместе со сторонниками партии приняла участие в субботике по уборке снега в микрорайоне Букино.

Перед началом продолжительных дождей по всему региону прошли обильные снегопады, которых жители уже не ждали ввиду потепления. Внезапные снегопады значительно осложнили работу городских служб и в некоторых дворах потребовалась помощь добровольцев к которым с радостью присоединились партийцы Лобни.

Напомним, что федеральный партийный проект "Школа грамотного потребителя" направлен на улучшение качества жизни, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.