Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы обсудили реализацию молодежных творческих инициатив
30.10.2019, 13:01
2103 Просмотров

Муниципальный куратор партийного проекта "Культура малой Родины" Светлана Давыдова и депутат партии "Единая Россия" Николай Гречишников провели рабочую встречу по вопросу реализации партпроекта на территории городского округа Лобня.



В последнее время к муниципальному куратору проекта "Культура малой Родины" Светлане Давыдовой неоднократно обращались с просьбой оказать содействие в реализации творческих молодёжных проектов. Инициатив у юных жителей Лобни много, все они требуют внимательного рассмотрения.

"Есть очень хорошие, интересные и реальные предложения, которые мы можем поддержать и они очень удачно впишутся в общую канву культурных мероприятий города. Некоторые инициативы новаторские, в нашем городе еще не было подобных мероприятий и нам необходимо подробно их рассмотреть, чтобы оценить все плюсы и минусы, понять какую реакцию они вызовут у горожан", - рассказала Светлана Давыдова.

По итогам встречи было принято решение провести совещание с подробным обсуждением каждого проекта совместно с Управление культуры Администрации городского округа Лобня.