Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Баришевский провёл встречу с городскими блогерами
19.04.2022, 14:02
356 Просмотров

Глава городского округа Лобня, член регионального политического совета партии «Единая Россия» Евгений Баришевский обсудил важные для жителей Лобни вопросы из всех сфер жизни с популярными блогерами муниципалитета.

Многие из них были связаны с микрорайоном Восточный. Например, обсудили состояние общеобразовательной и коррекционной школ. Последнюю планируется включить в программу капремонта в 2023-2024 году.

23 апреля в микрорайоне Восточный будет работать выездная администрации, где жители микрорайона смогут задать волнующие их вопросы.

Обсуждались также вопросы по оптимизации городского бюджета, благоустройству территорий, работе блока ЖКХ, освещению спортивных и культурных мероприятий. Диалог между главой города и представителями медиа-сферы длился почти три часа.

Участники встречи отметили открытость городской власти, готовность к совместной работе, предоставлению достоверной и оперативной информации.

"Мы с коллегами пришли к выводу, что подобные медиа-ланчи необходимо проводить как минимум раз в квартал. Мероприятия такого формата помогут нам выявить наиболее волнующие проблемы жителей и оперативно решить их",- отметил Евгений Васильевич.