Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Мурзаков провёл рабочую встречу с коллективом школы №6
23.04.2022, 00:12
335 Просмотров

Депутат Московской областной думы, член фракции партии «Единая Россия» Михаил Мурзаков провёл рабочую встречу с коллективом школы №6 в рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа».



Михаил Мурзаков - член фракции партии «Единая Россия» Московской областной Думы начал своё знакомство со школой №6 с музея памяти Вячеслава Сахнова, бывшего ученика, погибшего при исполнении служебного долга на Северном Кавказе. В такой обстановке было сложно не затронуть тему событий, которые происходят в ходе спецоперации Вооруженных сил России на Украине. Обсудили насколько важно обсуждать эту тему в коллективах, не допускать распространения фейковых новостей.

«Во время неформального общения с педагогами мы обсудили текущие житейские проблемы, требующие своего решения и конечно же выразили своё отношение к спецоперации Российских войск по освобождению Донбасса и денацификации и демилитаризации Украины. Все мы всей душой переживаем за Российских военных, желаем им скорейшей Победы. Мы однозначно поддерживаем политику нашего Президента Владимира Путина по защите интересов нашей страны», - рассказал депутат партии «Единая Россия» Михаил Мурзаков.

Также в ходе встречи обсудили работу педагогов в сфере патриотического воспитания, проведения внеклассной работе, реализации экологических проектов.

Напомним, что федеральный партийный проект «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования.