Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни в рамках акции "Добрые дела" помогли провести реставрацию городского арт-объекта
27.04.2022, 23:11
375 Просмотров

В ходе очередного приёма граждан в нашей Общественной приёмной к депутату партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня, муниципальному куратору федерального партийного проекта «Городская среда» обратились жители муниципалитета с коллективной просьбой провести реставрационные работы арт-объекта «Я люблю Лобню». Он установлен на прибрежной пешеходной зоне в сквере на улице 40 лет Октября и уже успел стать любимым местом для фотосессии горожан. Однако, из-за погодных условий, а также вандалов пострадал и потерял привлекательный вид.

В рамках реализации акции «Добрые дела» Михаил Алексеевич выехал на место, осмотрел состояние арт-объекта. По согласованию с городскими службами объект был демонтирован, доставлен в мастерскую, где были произведены все необходимые реставрационные работы, после чего арт-объект установили на прежнее место и теперь он вновь радует горожан.

«Огромная просьба, дороги жители, относитесь бережнее и не ломайте красоту, которая сделана с душой для всех нас», - отметил депутат партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Михаил Стельмах.

Напомним, что каждый житель может обратиться со своими предложениями, инициативами, а также просьбами об оказании помощи и поддержки в Общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: г.о.Лобня, ул.Мирная, д.13, корп.2. Режим работы: понедельник-четверг с 09:00 до 18:00, пятница с 09:00 до 17:00. Также обращение можно оставить по телефону: 8-495-577-24-00.