Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партия "Единая Россия" держит на контроле вопрос качества дорожного покрытия в муниципалитете
29.04.2022, 17:05
331 Просмотров

Глава городского округа Лобня, член регионального политического совета партии "Единая Россия" Евгений Баришевский осмотрел ход работ по выполнению ямочного ремонта на улице Калинина.

На сегодняшний день сотрудниками администрации Лобни выявлено и оцифровано 526 дефектов асфальтобетонного покрытия. Больше половины от количества выявленных дефектов уже устранено. Особое внимание уделяется автомобильным дорогам, расположенным вблизи социальных объектов, а также выполняется работа в рамках устранения замечаний, полученных от жителей городского округа. На все выполненные работы условиями заключённых контрактов предусмотрены гарантийные обязательства подрядных организаций сроком на 1 год. 

Партия "Единая Россия" также проводит мониторинг качества состояния дорог и проводимых ремонтных работ в рамках реализации федерального партийного проекта "Безопасные дороги", который призван сформировать в обществе культуру безопасного вождения и ответственного поведения пешеходов на дорогах, организовать контроль над сохранением и повышением качества дорог.