Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Палисадник Победы " прошла в Лобне
07.05.2022, 23:11
340 Просмотров

Партийцы Лобни приняли участие в акции "Палисадник Победы" и разбили клумбы в виде красноармейской звезды в палисадниках у домов в которых проживают ветераны.

Солнечными бархатцами заиграла клумба у дома ветерана Великой Отечественной войны Якова Клименко. Накануне партийцы вручили ему "Коробку здоровья" и пожелали всегда оставаться таким же жизнерадостным. 

Благодаря усердиям руководителя фракции партии "Единая Россия" Александра Кузьмиченко, исполнительного секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Алексея Грибова, а также сотрудников МП "Жилкомсервис" меньше чем спустя час новая клумба уже радовала ветерана и жителей его дома.

"Акция "Палисадник Победы" это ещё одна возможность сказать спасибо нашим ветеранам, поблагодарить их за вклад в Победу, мужество и стойкость. Кроме того, таким образом мы также вносим свой вклад и в благоустройство городской территории", - отметил секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Ходин.

Ещё одна клумба в виде красноармейской звезды появилась под окнами ветерана Великой Отечественной войны в микрорайоне Депо. Здесь над созданием цветочной композиции совместно с исполнительным секретарем местного отделения партии "Единая Россия" Алексеем Грибовым" трудился коллектив детского сада "Чайка" и активисты первичного отделения №6 партии "Единая Россия".

"Мы всегда активно принимаем участие в акциях, которые связаны с помощью и поддержкой нашим ветеранам. Это не просто патриотические акции, это наша глубокая признательность, преклонение перед их мужеством, героизмом и стойкостью", - рассказала заведующая детским садом "Чайка" Ирина Кырма.