Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни поздравили сотрудников Центральной библиотеки с профессиональным праздником
27.05.2022, 02:02
270 Просмотров

Накануне Общероссийского дня библиотек руководитель фракции партии "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко совместно с коллегой по фракции, муниципальным куратором федерального партийного проекта "Культура малой Родины" Светланой Давыдовой вручил Благодарственное письмо коллективу Центральной библиотеки муниципалитета.

Также партийцы передали в фонд библиотеки от лица депутата партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Михаила Стельмаха полное собрание Советской энциклопедии. Пополнение фонда библиотек осуществляется партией "Единая Россия" в рамках реализации федерального партийного проекта "Культура малой Родины" и акции "Добрые дела".

"Коллектив библиотеки - это неравнодушные люди, которые всей душой болеют за своё дело. Свою любовь к русской словесности они стремятся передать буквально каждому юному жителю города. Современная библиотека - это не просто хранилище книг, здесь проводятся увлекательные мероприятия как для детей, так и для взрослых, основная цель которых - знакомство жителей с богатым миром литературы и культуры России", - отметил руководитель фракции партии "Единая Россия" Александр Кузьмиченко.

Напомним, что федеральный партийный проект "Культура малой Родины" направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры.