Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Никита Чаплин проверил детскую площадку в городском парке культуры и отдыха
12.11.2019, 00:12
1907 Просмотров

Средства на установку игрового оборудования были выделены из депутатского фонда, а сама площадка установлена по просьбе жителей.



Первый заместитель председателя Московской областной Думы, член фракции партии "Единая Россия" Никита Чаплин вместе с директором городского парка культуры и отдыха Татьяной Ильиной проверил качество и безопасность установленной детской площадки. В прошлом году после встречи с директором парка и жителями Никита Чаплин принял решение выделить 1 млн. 300 тыс. рублей из депутатского фонда на строительство в парке новой детской площадки. Площадка появилась в парке летом в рамках исполнения наказов.

"-В рамках наказов избирателей каждый год я выделяю средства из депутатского фонда на обновление социально значимых для города объектов. По просьбе жителей в этом году мы установили здесь площадку. Ребята и их родителями остались довольны результатом, а это самое главное," - отметил Никита Чаплин.

В ходе осмотра депутат пообщался с жителями Лобни, он поинтересовался их мнением об изменениях и выслушал пожелания по дальнейшему благоустройству территории парка.