Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Кузьмиченко провёл приём граждан в Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия'
08.06.2022, 11:11
406 Просмотров

Руководитель фракции партии 'Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко провёл приём граждан в Общественной приёмной местного отделения Партии.

В ходе приёма к члену фракции, как к муниципальному куратору федерального партийного проекта "Единая страна-доступная среда", обратилась жительница Лобни с просьбой оказать содействие в организации выезда на дом к жителю с ограниченными возможностями здоровья нотариуса для оформления доверенности.

Вопрос взят в работу, будет оказана необходимая помощь.

Жительница улицу Ленина попросила оказать содействие в организации личной встречи с депутатом Московской областной Думы Михаилом Мурзаковым для уточнения ответа по одному из обращений.

В ближайшее время информация по работе над обращением, переданным Михаилу Николаевичу, будет уточнена. Жительнице итоги работы сообщат по телефону.

Беженец из ДНР обратился за помощью в решении вопроса пенсионных выплат. 

Вопрос взят на депутатский контроль, в данный момент ситуация прорабатывается на уровне федеральных органов власти. Как только поступят необходимые указания, будет организована работа по оформлению выплат.

Напомним, что уточнить график приёма граждан депутатами партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня, а также записаться на приём можно по телефону: 8-495-577-24-00.