Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Иванов провёл приём граждан в Общетвенной приёмной местного отделения партии "Единая Россия"
16.06.2022, 10:10
292 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Андрей Иванов провёл приём граждан в Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия".

В ходе приёма к члену фракции обратилась семья беженцев из Харьковской области, которая в настоящий момент проживает на территории городского округа Лобня. Трое членов семьи - отец и двое сыновей являются гражданами Украины, мать - гражданка России. В марте 2022 года семье удалось покинуть территорию Украины и приехать в наш город. В оперативном порядке был решён вопрос по определению двух мальчиков (14 и 11 лет) в школу №5.

Но, на настоящий момент остаётся ещё целый ряд вопрос, которые необходимо решить. Среди них получение единовременной выплаты, поиск работы для главы семьи (мужчина готов взяться за любую работу), получение статуса беженца, перерегистрация транспортного средства.

Обращение принято в работу, будет оказана посильная помощь.

Напомним, что уточнить график приёма граждан депутатами партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня, а также записаться на приём можно по телефону: 8-495-577-24-00.