Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты партии "Единая Россия" приняли участие в акции "Свеча памяти" у братской могилы "Вечный огонь"
22.06.2022, 11:11
282 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Историческая память" депутаты партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня совместно с представителями Боевого братства, муниципального Совета ветеранов, а также активистами движения "Волонтёры Победы" приняли участие в акции "Свеча памяти", которая состоялась на рассвете у братской могилы "Вечный огонь" в микрорайон Красная Поляна.

Здесь "Волонтёры Победы" выложили свечами надпись "1941-1945 ПОМНИМ". 

Участники мероприятия почтили память тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.

На территории Красной Поляны в годы Великой Отечественной войны шли ожесточённые бои. Братская могила у Пучковского поля - самое большое захоронение на территории Московской области. 

Напомним, что федеральный партийный проект "Историческая память" направлен на объединений усилий государства, общественных институтов и частных лиц для восстановления памятников исторического значения как федерального, так и регионального уровня. А также на усиление работы по патриотическому воспитанию молодежи на базе богатого исторического наследия.