Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели субботник в детском саду "Колокольчик"
16.11.2019, 15:03
1992 Просмотров

В рамках акции "Добрые дела" депутаты партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня организовали и приняли участие в субботнике на территории детского сада "Колокольчик".



Накануне Управление по работе с территориями городской Администрации спилило восемь больших и опасных деревьев, которые росли на территории дошкольного учреждения. Они давно вызывали опасения у руководства детского сада и родителей его воспитанников. В сентябре этого года заведующая учреждением попросила депутата партии "Единая Россия" Николая Гречишникова оказать содействие  в организации спила деревьев и дальнейшее их утилизации. 

"С детским садом "Колокольчик" мы всегда работаем в тесном контакте. Его коллектив - активный участник всех городских мероприятий. Кроме того, руководитель дошкольного учреждения - Елена Магала всегда просит нашей помощи и поддержки в ситуациях, когда она необходима. Она настоящий профессионал своего дела, который всегда душой болеет за свой детский сад. Вот и в этот раз нас очень просили помочь и как только появилась возможность, мы пришли на помощь", - рассказал Николай Гречишников.

Участники субботника убрали остатки деревьев с территории детского сада, расчистили площадку под будущий фруктовый сад, демонтировали старые качели.

Теперь территория детского сада приобрела ухоженный, уютный вид и, самое главное, стала абсолютно безопасной для ее маленьких воспитанников.