Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни поздравили с 55-летним юбилеем семью Звягиных
07.07.2022, 20:08
359 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Крепкая семья" глава городского округа Лобня, член регионального политического Совета партии "Единая Россия" Евгений Баришевский и депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Михаил Стельмах поздравили с 55-летием супружеской жизни семью Звягиных.

В преддверии Дня семьи, любви и верности «Изумрудным» юбилярам вручили заслуженную награду – медаль «За любовь и верность».

Семья Звягиных вместе уже более полувека. За такой длинный семейный путь они вырастили и достойно воспитали двоих сыновей. А теперь – принимают участие в воспитании четырех внуков и пользуются у них большим авторитетом. 

Чествовать «ветеранов» семейной жизни в преддверии Дня семьи, любви и верности в городе стало хорошей традицией. Такие пары – пример для всех жителей городского округа.

В мероприятии также приняли участие активисты городского отделения "Молодой Гвардии Единой России".

Напомним, что федеральный партийный проект "Крепкая семья" призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.