Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни посетили с рабочим визитом музей "Красная Поляна"
08.07.2022, 15:03
315 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Историческая память" глава городского округа Лобня Евгений Баришевский, муниципальный куратор партпроекта Сергей Андреев, депутат партии "Единая Россия" Михаил Стельмах и руководитель первичного отделения Партии Андрей Тишков посетили с рабочим визитом музей "Красная Поляна".

Музей состоит из трёх тематических залов. Здесь можно найти информацию не только о военном периоде, но и о жизни людей и города в разные исторические периоды. Здесь трепетно хранят память о всех этапах становления Красной Поляны.

"Посетить музей можно абсолютно бесплатно и, считаю, это должен сделать абсолютно каждый житель нашего города", - отметил депутат партии "Единая Россия" Михаил Стельмах.

Несколько лет назад у входа в музей была установлена мемориальная табличка в память о краснополянцах, погибших в годы Великой Отечественной войны. Это стало возможно благодаря поддержке партии "Единая Россия".

Партийцы обсудили перспективы развития музейного дела в муниципалитете и возможные форматы взаимодействия в рамках реализации федерального партийного проекта "Историческая память".

Напомним, что федеральный партийный проект "Историческая память" направлен на объединение усилий для восстановления памятников исторического значения как федерального, так и регионального уровня, а также усиление работы по патриотическому воспитанию молодежи на базе богатого исторического наследия.