Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Кузьмиченко поздравил с Днём семьи, любви и верности юбиляров семейной жизни и молодожёнов
09.07.2022, 02:02
357 Просмотров

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности в городском парке культуры и отдыха прошли праздничные мероприятия, приуроченные к торжеству. Руководитель фракции партии "Единая Россия" Александр Кузьмиченко поздравил молодожёнов, которые решили скрепить свой союз узами брака именно в этот день, а также юбиляров супружеской жизни.

Стоит отметить, что сам депутат является многодетным отцом и живёт в счастливом браке со своей супругой Ириной уже более 20 лет. Александр Евгеньевич отметил, что именно семья дает силы и заставляет вновь и вновь верить в себя.

Помимо торжественной части и яркой концертной программы для гостей городского парка были подготовлены мастер-классы. Самые творческие смогли попробовать себя в искусстве колокольного звона, а маленький гости праздника внесли свой вклад в создание мозаики "Крестный ход в Муром к Петру и Февронии".

У фотозоны, оформленной символом праздника - цветами ромашек, жители Лобни фотографировались, чтобы пополнить семейные альбомы ещё одним ярким кадром из жизни.