Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни оказали помощь семье лобненца с ограниченными возможностями здоровья в рамках реализации "Народной программы"
10.07.2022, 20:08
294 Просмотров

В рамках исполнения наказов избирателей, которые вошли в "Народную программу" и реализации федерального партийного проекта "Единая страна - доступная среда" партийцы Лобни продолжают оказывать помощь семьям в которых прожигают люди с ограниченными возможностями здоровья.

Когда родные или близкие страдают от недуга и им нужна помощь, родственники сталкиваются с целым рядом проблем от банальной нехватки финансовых средств до сложного психологического состояния. В ходе формирования "Народной программы" на горячую линию партии "Единая Россия" поступало множество обращений с просьбами оказать адресную помощь людям с ограниченными возможностями здоровья. Все они были объединены в единый раздел оказания помощи и будут реализовываться в течение всего времени действия "Народной программы" в зависимости от адресных запросов горожан.

Так, партийцы Лобни передали жительнице Лобни средства ухода для маломобильного члена семьи с пожеланиями сил и терпения. Кроме того, горожанке была оказана юридическая поддержка.

Напомним, что федеральный партийный проект "Единая страна - доступная среда" направлен на вовлечение людей с инвалидностью в современное общество, создание комфортных условий для жизни.