Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Мурзаков провёл приём граждан в Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия"
12.07.2022, 09:09
354 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции партии "Единая Россия" Михаил Мурзаков совместно со своим помощником депутатом партии "Единая Россия" муниципального Совета депутатов Алексеем Кожухаловым провёл приём граждан в Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия".

Жительница микрорайона Красная Поляна поблагодарила Михаила Мурзакова за внимание, которое он оказывает муниципалитету. В рамках программы инициативного бюджетирования в микрорайоне была отремонтирована спортивная площадка. 

Также жительница попросила Михаила Николаевича взять на контроль вопрос обеспечения уличного освещения дамбы через реку Мещериха. Дети, проживающие в деревне Пучки, ходят по ней в школу. Рано утром и после уроков в зимнее время перемещаться по неосвещённому участку небезопасно.

Член фракции попросил составить официальное обращение на его имя и взял вопрос в проработку. После получения обращения вопрос будет проработан с профильными службами.

Муниципальный куратор федерального партийного проекта "Здоровое будущее" Виктория Канахина обсудила с депутатом вопрос реализации партпроекта на территории муниципалитета и возможные направления совместной деятельности.

Сотрудница детского сада "Незабудка" предложила ряд инициатив по совершенствованию системы дошкольного образования города. В том числе перечень мероприятий, которые можно организовывать в детском саду по дополнительному обучению детей правилам дорожного движения и личной безопасности при содействии партии "Единая Россия".

Все предложения приняты на рассмотрение для дальнейшей взаимодействия и оказания поддержки.