Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия" состоялся очередной приём граждан
13.07.2022, 09:09
307 Просмотров

Очередной приём граждан состоялся в Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия", его провели помощники депутата партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Дмитрий Краснов.

В ходе приёма к партийцам обратилась беженка из Харькова с просьбой оказать содействие в устройстве ребёнка в спортивную школу. На родине молодой человек  успешно занимался футболом, участвовал в соревнованиях и сейчас хотел бы продолжить тренировки.

Вопрос взят на контроль для дальнейшей проработки.

Пожилая жительница муниципалитета попросила разъяснить юридический вопрос, касающийся финансовой сферы.

Пенсионерке разъяснили сложившуюся ситуацию, вопрос взят на контроль.

Дистанционно в адрес депутата поступило два обращения. 

Житель муниципалитета столкнулся с недобросовестным исполнением обязанностей со стороны сотрудников одного из магазинов. На прошлой неделе мужчина приобрёл технику в данном магазине, придя домой обнаружил, что прибор неисправен. Однако, в возврате средств ему отказали и даже не приняли на рассмотрение заявление на возврат. 

Обращение также принято к рассмотрению, будут проведены необходимые работы, изучены документы, составлено обращение в адрес руководства магазина.

Пожилая жительница Лобни, инвалид I группы, также оставила своё обращение по средствам телефонной связи. Пенсионерка проживает на первом этаже и попросила рассмотреть вопрос организации парковки на отдалении от жилого дома, так как автотранспорт мешает жителям. 

В ближайшее время будет организован выезд на место для ознакомления с ситуацией и принятия итогового решения по данному обращению.