Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Муниципальный куратор партпроекта "Школа грамотного потребителя" провела рабочую встречу с жителями микрорайона Букино
15.07.2022, 12:12
303 Просмотров

Муниципальный куратор федерального партийного проекта "Школа грамотного потребителя", член местного политсовета партии "Единая Россия" Оксана Холикова провела рабочую встречу с жителями домов по улице Авиационная и Циолковского по вопросу благоустройства дворовой территории.

Горожане обратились к куратору партпроекта с просьбой разъяснить, какая организация ведёт текущие работы по ремонту внутридворовых дорог, замене бордюрного камнях, какие сроки выполнения запланированных работ. Также жители попросили уточнить объём предполагаемых работ по благоустройству.

Данные вопросы возникли из-за того, что подрядная организация, выполняющая работы, не разместила в зоне благоустройства информационный стенд с необходимыми разъяснениями.

Были даны необходимые консультации, часть вопросов принято в работу для дальнейшего обсуждения с Управляющей компанией.

Напомним, что федеральный партийный проект "Школа грамотного потребителя" направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных, безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти.