Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партпроекта "Чистая страна" партийцы Лобни посетили завод "Петромакс"
17.07.2022, 10:10
301 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Чистая страна" депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Дмитрий Краснов совместно с главой муниципалитета Евгением Баришевским посетил завод по переработке вторичных ресурсов "Петромакс".

Завод начал свою деятельность в 1993 году и на данный момент является одним из самых современных предприятий по утилизации производственного и бытового мусора. Уникальность его в том, что завод осуществляет полный цикл переработки вторсырья.

Участники встречи обсудили возможные перспективы развития предприятия и дальнейшего сотрудничества. Планируется большая реконструкция завода, которая обеспечит дополнительные рабочие места на предприятии и позволит увеличить производительность труда. На данный момент численность штата - 193 человека, часть сотрудников проживает в Лобне. Администрация города готова оказать содействие развитию производства.

Федеральный партийный проект "Чистая страна" направлен на объединение усилий для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.