Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Кузьмиченко провел очередной прием населения
20.11.2019, 03:03
1868 Просмотров

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лобня состоялся очередной прием жителей. На вопросы горожан ответил руководитель фракции Партии в муниципальном Совете депутатов Александр Кузьмиченко.



Традиционно большинство обращений касались вопросов жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства городских территорий. В связи с частыми дождями горожан больше всего беспокоят вопросы появления больших луж на пешеходных зонах, которые очень сложно обойти. Одно из таких обращений уже удалось решить, теперь поступила новая жалоба по другому адресу.

«Замена асфальтового покрытия позволяет решить эту проблему, что мы и делаем совместно с городскими службами. Этим летом по всему городу прошли масштабные работы по благоустройству, все они проводились под контролем депутатов партии «Единая Россия» и с учетом мнения жителей. Но есть дворы, где в этом году работы запланированы не были, именно их жители жалуются на лужи и другие неудобства. Стараемся решить эти проблемы максимально оперативно», - рассказал Александр Кузьмиченко.

Руководитель одного из городских спортивных клубов обратился за помощью в организации соревнований для детей и подростков. Обращение будет тщательно проработано с муниципальными кураторами партийных проектов «Детский спорт» и «Старший брат». А так как соревнования связаны с боевыми искусствами, будет проведена консультация с городским спорткомитетом.