Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни приняли участие в гала-матче по футболу между "Командой легенд" и сборной муниципалитета
21.07.2022, 16:04
254 Просмотров

В Лобне прошла шестая футбольная встреча летней серии проекта "Выходи во двор", который инициировал губернатор Московской области Андрей Воробьёв. Она была посвящена памяти легендарного футболиста и тренера "Спартака" Георгия Ярцева, ушедшего из жизни накануне.

За "Команду легенд" сыграли:

- Дмитрий Аленичев

- Александр Ширко

- Евгений Алдонин

- Василий Иванов

- Дмитрий Хлестов

- Олег Корнаухов

и примкнувший к футболистам Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков.

В команде Лобни партию "Единая Россия" представили глава муниципалитета, член регионального политического Совета партии "Единая Россия" Евгений Баришевский и руководитель фракции партии "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко.

Матч завершился вничью - 2:2.

Но самыми главными гостями этого праздника спорта стали юные футболисты, которые буквально "болеют"футболом и мечтаю когда-нибудь сыграть за сборную страны. Для них легендарные футболисты провели мастер-класс, а также сфотографировались с каждым на память и пожелали никогда не терять веры в мечту.

Партия "Единая Россия" оказывает активную поддержку в проведении и организации мероприятий, направленных на организацю детского спортивного досуга в рамках реализации федерального партийного проекта "Детский спорт". Он направлен на вовлечение в здоровый образ жизни молодого поколения, приобщение к занятиям физической культурой и спортом, воспитание патриотизма.