Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подмосковные депутаты "Единой России" подвели итоги работы за 2019 год
22.11.2019, 17:05
1790 Просмотров

Делегация местного отделения партии "Единая Россия" приняла участие в расширенном заседание Московского областного Совета руководителей фракций Всероссийской политической партии «Единая Россия».



В состав делегации местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня вошли руководитель фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александра Кузьмиченко, Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Александра Грошев, член фракции Партии Николая Гречишников и руководитель местного отделения "Молодой Гвардии Единой России" Алексея Кожухалов.

Открыл и провел мероприятие председатель Мособлдумы, руководитель фракции «Единая Россия» в Мособлдуме, председатель Московского областного Совета руководителей фракции «Единая Россия» Игорь Брынцалов. Он рассказал об итогах работы за 2019 год и представил задачи на будущее.

Игорь Брынцалов напомнил, что по итогам избирательной кампании в Советы депутатов 8 сентября 2019 года партия получила 309 мандатов из 584.

В настоящее время в Подмосковье сформировано 64 фракции «Единая Россия» во всех Советах депутатов городских округов, объединившие в своём составе 925 депутатов.

«Должен отметить, что в этом году в целом удалось выстроить систему совместной работы депутатов областной Думы и местных Советов. За весь период было проведено 5 922 совместных мероприятия», - отметил Игорь Брынцалов.

Был проведен контроль за реализацией на местах национальных проектов, государственных программ – 19 197, мероприятий и муниципальных программ – 3258.

Отдельно председатель Мособлдумы остановился на работе депутатов на платформе «Избиратель-депутат».

28 марта 2019 года Президиум регионального политсовета принял решение: «Активность работы на интерактивной платформе «Избиратель-депутат» считать основным критерием оценки эффективности депутатской деятельности». В связи с этим Игорь Брынцалов призвал активно включаться в работу на площадке.

Первый заместитель секретаря МОРО ВПП «Единая Россия», советник Губернатора Московской области Александр Коган привёл задачи на 2020 год. Так, по его словам, необходимо еженедельно проводить Партийный час для планирования задач и медиаактивности. Также провести конкурс на лучшее первичное отделение партии.

Также, как отметил Александр Коган, нужно систематизировать работу общественных приёмных партии, проводить выездные заседания Президиума и встречи с активистами на местах.

Председатель Московского областного Молодёжного Парламента Андрей Трусов и руководитель Регионального штаба МОРО ВОО «Молодая Гвардия «Единой России» Александр Толмачёв рассказали о взаимодействии молодежи и депутатов, результатах этой работы и возможных перспективах совместной работы.

По завершении мероприятия Игорь Брынцалов вручил награды за активную работу членам партии. Среди нескольких награжденных - руководитель фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко. Игорь Брынцалов отметил высокую активность фракции городского округа Лобня по работе в социальных сетях, а также работе с населением и участии в областных мероприятиях.