Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни продолжают работу по воспитанию ответственного отношения к своему здоровью у детей и подростков в рамках реализации "Народной программ"
05.08.2022, 11:11
296 Просмотров

В рамках реализации социальных пунктов "Народной программы", а также федерального партийного проекта "Здоровое будущее" руководитель фракции партии "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко передал в библиотеку Лобненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних книгу по анатомии человека.

Александр Евгеньевич обсудил с ребятами важность активного образа жизни, занятий спортом и правильного питания, ведь качество жизни во многом зависит от состояния здоровья и физической формы.

"Призываю всех депутатов выделать в своём графике время, которое они могут посвятить детям из Центра", - отметил руководитель фракции.

Целью федерального партийного проекта "Здоровое будущее" является содействие качественной медицинской помощи гражданам Российской Федерации и укреплению их здоровья, поддержка медицинских работников и учреждения здравоохранения.