Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии "Единая Россия" приняли участие в органищации церемонии открытия вытавки художников-анималистов
14.08.2022, 17:05
412 Просмотров

В Художественной галерее городского округа Лобня открылась новая выставка гравюр на воловьей коже, портретов тигров и медведей, скульптур маленьких носорогов, брошей в виде улиток и картины, написанные огнём. Здесь открылась выставка «Россия – страна талантов» Международного союза художников-анималистов (МСХА).

В подготовке экспозиции, а также организации торжественной церемонии открытия выставки активное участие приняли сторонники партии "Единая Россия".

На церемонии открытия гости Галереи смогли услышать выступление группы «Проект «Да», увидеть показ костюмов дизайнера Марины Кутенковой, мастер-класс по росписи на коже от художника Александра Куканова и огненный перформанс по созданию картины огнем от Иулианы Стародуб.

Теперь в фонде Галереи останутся работы, выполненные на мастер-классах, а также подарок от МСХА – картина, на которой изображено озеро Киово. 

"Я считаю, это знаковый подарок. Он в очередной раз напомнил нам, что нужно больше внимания уделять в городе вопросам экологии и в кратчайшие сроки привести в норму экологическую обстановку", - поделился временно исполняющий обязанности главы городского округа Игорь Демешко.

Выставка будет работать до 28 августа.