Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
По просьбе жителей в микрорайоне Красная Поляна установят спортивные брусья
28.11.2019, 02:02
1731 Просмотров

Член фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Сергей Андреев провел прием населения в рамках Всероссийской недели приема граждан в Общественной приемной Партии.



Председатель Совета жильцов дома №13 по улице 9 Квартал, микрорайона Красная Поляна, Марина Белокривицкая обратилась с просьбой оказать содействие в установке уличных спортивных брусьев во дворе дома для реабилитации инвалида-колясочника. В ближайшее время будет произведён выезд на место и установлено необходимое оборудование. 

"На следующей неделе мы встретимся с жителями и представителями профильных служб города на месте, посмотрим место, где жители предлагают разместить брусья, насколько возможно это сделать. И, по погодным условиям, приступим к работам. Надеемся, что зима немного подождет и позволит нам удовлетворить просьбу жителей", - прокомментировал обращение Сергей Андреев.

Также депутат ответил на вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства и спорта. Жителей интересовал ремонт подъездов, благоустройство дворовых территорий. 

По всем обращениям были даны разъяснения, ряд из них взят на депутатский контроль для дальнейшей проработки с профильными службами города.