Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня передали Лобненской центральной городской больнице "Коробку храбрости"
07.12.2022, 16:04
256 Просмотров

Наклейки, раскраски, фломастеры и карандаши, машинки и куклы, пазлы и книжки - все для того, чтобы маленькие пациенты стойко переносили все невзгоды пребывания в медицинском учреждении. Болеть, а тем более лежать в больницы не любит никто, а малышам это дается еще сложнее. Главное огорчение - посещение процедурного кабинета. В качестве награды за храбрость каждый маленький пациент может взять себе игрушку из "Коробки храбрости".

Руководитель фракции партии "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко и депутат партии "Единая Россия" Михаил Стельмах передали "Коробку храбрости" главному врачу Лобнеснкой центральной городской больницы Павлу Прокофьеву и пожелали, чтобы маленькие пациенты как можно быстрее поправлялись.

Напомним, что акция "Коробка храбрости" проходит по инициативе сторонников партии "Единая Россия" при активном участии депутатов, а также образовательных учреждений.

 Мероприятие прошло в рамках реализации федерального партийного проекта "Здоровое будущее", который направлен на содействие качественной медицинской помощи гражданам Российской Федерации и укреплению их здоровья, поддержка медицинских работников и учреждения здравоохранения.