Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели научно-практическую конференцию школьников
16.12.2019, 04:04
1542 Просмотров

В рамках партийного проекта "Новая школа" партийцы провели научно-практическую конференцию "Сельское хозяйство, рациональное природопользование и агроэкология".



В мероприятии приняли участие учащиеся школ, лицеев и детских садов Лобни, Долгопрудного и Дмитрова.

"Совместно с НИИ кормов им.Вильямса в этом году мы запустили большую программу по профориентации. Этим летом школьники из Лобни проходили практику на базе института. Мы получили очень хорошие отзывы как от самих детей, так и от сотрудников института, родителей. Мы  благодарны институту за то, что они поддерживают наши инициативы и предлагают свои", - отметил член фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Николай Гречишников.

Юные исследователи представили свои научные доклады в пяти секциях: «Рациональное природопользование и агроэкология», «Генетика и селекция растений», «Луговодство и полевое кормопроизводство», «Зоотехния и ветеринария» и «Экология. Экологический мониторинг». Кто-то подготовил доклад об исследовании состава сточных вод, кто-то о влиянии фаз луны на развитие томатов.

Партпроект "Новая школа" направлен на направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования.