Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат партии "Единая Россия" Михаил Стельмах провел мониторинг качества горячего питания в школе №2
12.03.2023, 02:02
169 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Новая школа" депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Михаил Стельмах провел мониторинг качества горячего питания в школе №2.

В ходе проверки было отмечено, что все блюда готовятся в соответствии с технологическими картами по современным требованиям. Основа меню - сбалансированный рацион, который должен быть не только полезным, но и вкусным.

Депутат пообщался со школьниками и их родителями, узнал мнение самих учащихся. Ребята единогласно подтвердили, что завтракать обедать в школьной столовой им нравится. Особенно ждут школьники пятницу, когда им подают пельмени.

Также в ходе мониторинга уделили внимание санитарно-техническому содержанию обеденного зала, состоянию мебели, посуды, наличию средств дезинфекции. Все соответствует требованиям Роспотребнадзора.

Напомним, что федеральный партийный проект "Новая школа" направлен на поддержку и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования.