Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили воспитанников социального центра с наступающим Новым годом
24.12.2019, 10:10
1461 Просмотров

Члены местного отделения партии "Единая Россия" не только поздравили детей, но и осмотрели комнаты для отдыха и занятий.



Член фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Ильдар Кадырзанов и член политсовета местного отделения партии "Единая Россия", руководитель лобненских молодогвардейцев Алексей Кожухалов осмотрели условия проживания воспитанников Центра, комнаты для творческих занятий, тренажерный зал. Партийцы отметили комфортные и уютные условия проживания детей, созданные сотрудниками учреждения. 

"Мы регулярно оказываем помощь нашему социальному Центру, как в предверии праздников, так и в повседневных делах. Финансирование не всегда может покрыть все необходимые затраты, да и детям нужно гораздо больше, чем все положенные бытовые норм. Порадовать детей, которые оказались в сложной жизненной ситуации, кто-то по вине взрослых, кто-то по воле судьбы наша обязанность и мы стараемся сделать максимально возможное, чтобы скрасить их жизнь", - отметил Ильдар Кадырзанов.

После официальной части гостей ждал большой праздничный концерт, дружный хоровод. Партийцы с радостью приняли в нем участие, а затем вручили детям долгожданные новогодние подарки.