Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Грибов провел тематический прием населения
17.01.2020, 10:10
1016 Просмотров

Член фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Алексей Грибов провел тематический прием населения в рамках партийного проекта "Старший брат".



Член фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Алексей Грибов провел тематический прием населения в рамках партийного проекта "Старший брат". Вместе с представителями муниципального Молодежного парламента депутат ответил на вопросы касающиеся молодежной политики.

Пришедших на прием юных жителей города волновали вопросы трудоустройства после окончания высшего учебного заведения, включения в целевую образовательную программу, активного участия в общественной жизни города, в том числе в составе общественных организаций, волонтерских движений и Молодежного парламента. Один из пришедших на прием молодых людей предложил организовать дворовой турнир по волейболу.

"Ребята обратились к нам с предложением организовать дворовой турнир по волейболу. Но им удалось собрать только две команды и нет средств на призовой фонд. Аналогичный турнир уже не первый год организуется местным отделением партии "Единая Россия", рассказали об условиях участия и организаторах. Пришли к договоренности, что этим летам они присоединятся к нашему турниру", рассказал член фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Алексей Грибов.

Партпроект "Старший брат" направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности подростков и молодёжи с целью организации их свободного времени.