Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В ЛЦГБ открылся новый рентген-кабинет
24.01.2020, 16:04
866 Просмотров

Партийцы приняли участие в открытии нового рентген-кабинета в Лобненской центральной городской больницы, который позволит не только делать более точные исследования, но и обезопасить пациентов от лишнего облучения.



Глава городского округат Лобня, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Смышляев, а также член фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Невский приняли участие в открытии нового рентген-кабинета в Лобненской центральной городской больнице.

В кабинете установлено новое цифровое оборудование. Его главные преимущества - снижение облучения пациента и более точная диагностика.

В течение месяца в больнице будет запущен также компьютерный томограф. Он позволит с высокой точностью диагностировать инсульты, онкологические заболевания, а также помогать коллегам из соседних городов, где ещё нет такой техники.

Новый рентген-кабинет с современным оборудованием был открыто рамках программы Московской области "Здравоохранение Подмосковья" по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва.