Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось первое в этом году заседание политсовета
29.01.2020, 01:01
946 Просмотров

Члены политсовета местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня обсудили план работы на 2020 год и подготовку к празднованию 75-летия Победы в ВОВ.



Главной темой заседания стало обсуждение плана работы местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня на 2020 год. Среди них значительное место занимают повышение эффективности по реализации партийных проектов, а также увеличения количества приемов населения.

"Реализация партийных проектов традиционно очень важное направление нашей работы. Оно затрагивает все сферы жизни горожан и помогает сделать нашу работу максимально эффективной. Приемы населения, которые организуются партийцами как в Общественной приемной партии, так и в микрорайонах города помогают наладить обратную связь, услышать самих горожан, их потребности, проблемы, которые их волнуют. Поэтому очень важно активно работать по данному направлению", - рассказал Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Александр Грошев.

Также члены политсовета обсудили подготовку к празднованию 75-летия победы в Великой Отечественной войне, приняли решение о формировании плана мероприятий в рамках данной работы.

Свой план работы представили члены фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня.

"Среди основных задач на 2020 год - контроль за исполнением федеральных и муниципальных программ. Таки как строительство и капитальный ремонт объектов образования, капитального ремонта МКД, комплексного благоустройства дворовых территорий, ремонта и строительства дорог. Важно, чтобы все работы были проведены качественно и в срок, а также чтобы при их выполнении были учтены пожелания жителей. Все это наши обязанности как муниципальных депутатов", - отметил руководитель фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко.

Планы работы отделения и фракции были приняты единогласно. Также было решено вносить поправки в существующий план основываясь на текущей ситуации и обращениях жителей и общественных организаций.