Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в ежегодном обращении Губернатора к жителям Подмосковья
31.01.2020, 13:01
765 Просмотров

Одним из самых приятных сообщений стало начало строительства в 2020 году Северного обхода, который так давно ждут жители Лобни.



Глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Смышляев, а также руководитель фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко и член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Оксана Холикова приняли участие в ежегодном обращении губернатора Московской области Андрея Воробьева.

"Были подведены итоги работы за прошедший год и намечены серьёзные планы на текущий, 2020 год. Позитивные изменения коснутся буквально каждого жителя Подмосковья. Продолжится строительство школ. Семьям, чей первенец родился в Подмосковье, будет снижена ставка по ипотеке. Сказал Губернатор и про значимость и важность строительства "Северного обхода" Лобни, которое начнётся в этом году. Главным ориентиром Губернатор назвал чуткость власти - умение слышать жителей и с вниманием относиться к людям",- отметил Евгений Смышляев.

"Сегодня Губернатор Подмосковья сообщил очень важную новость, в этом году начнётся строительство Северного обхода, который так необходим нашему городу. Не менее важно то, что ведётся работа по адаптации социальных карт в качестве оплаты за проезд на валидаторах МЦД. Уверен, что скоро и это вопрос будет закрыт и владельцам соцкарт не придётся обращаться в кассу", - подчеркнул Александр Кузьмиченко.

Также Губернатор отметил, что сегодня в Подмосковье сильная команда, понятные цели и задачи. Самое главное - работать на результат и держать высокий темп.