Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Гречишников провел рабочую встречу с руководителем Луговской поликлиники
07.02.2020, 23:11
795 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Николай Гречишников обсудил вопросы развития Луговской поликлиники в ходе рабочей встречи с ее руководителем.



В рамках партийного проекта "Здоровое Будущее" депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Николай Гречишников провёл рабочую встречу с заведующим Лобненской городской поликлиникой №2.

В ходе встречи был подведён промежуточный итог по устранению проблем, которые были обозначены жителями микрорайона в ходе прошедших в 2019 году приёмов населения.

  • Был организован забор крови из пальца у детей с 8:30 до 11:00.
  • Решён вопрос доставки участковых терапевтов по вызовам в частный сектор микрорайона на легковом автомобиле.
  • Приступила к работе на постоянной основе процедурная медицинская сестра.

В процессе проработки остаются такие задач, как открытие физиотерапевтического и стоматологического кабинетов, а также совершенствование системы вентиляции здания Луговского поликлинического отделения.

Была достигнута договорённость о том, что заведующий поликлиникой будет целиком посвящать один день в неделю поликлиническом отделению в Луговой общаться с пациентами, изучать потребности и запросы.

Работа над поставленными жителями задачами будет продолжена.

Партпроект "Здоровое Будущее" направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников.