Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялся круглый стол по вопросам молодежной политики
10.02.2020, 19:07
753 Просмотров

В рамках партийного проекта "Старший брат" Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Александр Грошев провел круглый стол с молодежным активом города, в том числе лобненскими молодогвардейцами.



Участники круглого стола обсудили вопрос подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, в частности реализацию акции "Выходные с ветераном". Каждые выходные активисты будут встречаться с ветеранами, помогать им по дому и просто общаться. Помимо этого, активисты создадут аудиоархив с подкастами-рассказами о судьбах советских людей, попавших на фронт, совершенных ими подвигах. Было принято общее решение обсудить подробный план реализации акции на территории городского округа Лобня с председателем городского Совета ветеранов, депутатом партии "Единая Россия" Александром Невским и приступить к её проведению в ближайшее время.

Молодогвардейцы обратились к Исполнительному секретарю местного отделения партии "Единая Россия" Александру Грошеву с просьбой оказать содействие в проведении кибертурнира по FIFA на Кубок Главы городского округа Лобня. Александр Грошев заверил молодёжный актив, что партия окажет всю необходимую для проведения турнира помощь.

"У нас уже есть опыт совместного проведения подобных мероприятий. Ребята всегда подходят к делу ответственно поэтому с радостью поддержали их инициативу", - отметил Александр Грошев.

Партпроект "Старший брат" направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности подростков и молодёжи с целью организации их свободного времени.