Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Анна Кротова провела встречу с участником СВО и его родственниками
27.03.2024, 16:04
59 Просмотров

В Музее истории городского округа Лобня Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Анна Кротова встретилась с участником СВО и его семьей. Виктор привез новый экспонат – флаг Лобни, на котором расписались все его сослуживцы. 

Знамя привезли в зону специальной военной операции волонтеры из Лобни, которых Виктор хорошо знает, - вместе они помогали людям во время пандемии и принимали активное участие в отправке гуманитарных грузов в новые регионы. А девять месяцев назад наш герой сам ушёл добровольцем.  

Виктор рассказал, что с флагом легче работать там, на передовой. Перед штурмом Красного Лимана он попросил своих бойцов расписаться на флаге нашего города. А потом решил, что такую знаковую, памятную вещь должны видеть не только он и его друзья. Так пришла в голову идея передать знамя в музей города. 

Боец сейчас в отпуске, обсудили с ним государственные меры поддержки для семей его коллег, а также помощь, которую регулярно отправляем «за ленточку». А после встречи Виктор отправился на поезд. Обратно. Защищать Родину.

В нашем городе работает специализированный Центр, расположенный по адресу: ул. Мирная, д.13 к2. Связаться с его сотрудниками можно по телефону: +79017851059 и с помощью группы в «Телеграм».

С начала года из Лобни отправили более 5 тонн груза. Координируют отправку и сами отправляются в опасное путешествие волонтеры и сотрудники Центра поддержки участников СВО и их семей.